Палаткаехместная Tramp Peak 3 (V2) TRT-026 Зеленый (TPiz12914)
- Готово к отправке
- Код: iz12914
9 508 ₴
8 998 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Tramp Peak 3 (V2) TRT-026 Green
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (v2) Green (TRT-026-green) с двумя входами , двумя тамбурами увеличенного объема и площади. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветро обтекаемость палатки. Снабжена снежной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги - вот то, что нужно настоящему путешественнику.
Особенности
- Конструкция: двухслойная "полусфера"
- Снежная юбка
- Расположение дуг: внутреннее, под тентом
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветро обтекаемость палатки
- Увеличенный тамбур
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Два вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- Комплектуется 3-х гранными колышками яркого цвета
- Идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
- Цвет: зеленый
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 3,9 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
- Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
- Размер: 360*220*120 см
- Размер в упаковке: 23x47x24 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 360 х 220 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий 7006 |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Регуляция вентиляции из палатки |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴











