
Палатка двухместная Tramp Bike 2 (V2) TRT-020 Серый (TPiz12892)
- Готово к отправке
- Код: iz12892
6 779 ₴
6 416 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020 Grey
Двухслойная, двухместная палатка Tramp Bike 2 (v2) с одним входом. У палатки небольшой тамбур. Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой
Все швы палатки проклеены. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Палатка предназначена для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст
- Каркас: дюралюминиевый сплав 7001-Т6
- Вес 2.4 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 350 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Дюралюминиевый сплав 7001-Т6 |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 6 416 ₴


