



Палатка двухместная Tramp Peak 2 (V2) TRT-025 Серый (TPiz00054)
- Готово к отправке
- Код: iz00054
8 667 ₴
8 202 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка Tramp Peak 2 (V2) TRT-025 Grey
Двухслойная 2-местная палатка Tramp Peak 2 (v2) с двумя входами. Палатка имеет 2 вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой. Все швы палатки проклеены. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Палатка предназначена для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст
- Каркас: дюралюминиевый сплав 7001-Т6
- Вес 3.7 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 290 х 220 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст. |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Цвет: Серый, Каркас: дюралюминиевый сплав 7001-Т6 |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 8 202 ₴


