Палатка Двухместная Tramp Peak 2 (V2) TRT-025 Зеленый (TPiz12911)
- Готово к отправке
- Код: iz12911
8 667 ₴
8 202 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка Tramp Peak 2 (V2) TRT-025 Green
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Peak 2 (V2) с двумя входами , двумя тамбурами увеличенного объема и площади. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветровая обтекаемость палатки, снабжена снежной защитной юбкой.
Превосходные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Особенности:
- конструкция: двухслойная "полусфера"
- прочный и легкий дюралюминиевый каркас 7006 - 8,5 мм
- защитная снежная юбка
- расположение дуг: внутреннее, под тентом
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению и имеет водостойкость 8000 мм
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня и имеет водостойкость 10000 мм
- дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветровая обтекаемость палатки.
- увеличенный тамбур
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- два вентиляционных окна
- все швы проклеены
- комплектуется трехгранными колышками яркого цвета
- идеальна для серьезных туристических походов и продолжительных экспедиций в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
- Тент: 75D/190T Polyester RipStop, UV FP 8000 мм H2O швы проклеены
- Внутр. палатка: 190T Polyester 'дышащий'
- Дно: 75D/190T Polyester, PU 10000 мм H2O
- Каркас: Дюралюминий 7006 - 8,5 мм
- Вес 3.7 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 190T Polyester 'дышащий |
| Габариты | 17 х 22 х 45 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Дюралюминий 7006 - 8,5 мм |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 75D/190T Polyester RipStop, UV FP 8000 мм H2O швы проклеены |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | 75D/190T Polyester, PU 10000 мм H2O |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 8 202 ₴











