Палаткаехместная Tramp ROCK 3 (V2) TRT-028 Серый (TPiz12922)
- Готово к отправке
- Код: iz12922
11 818 ₴
11 185 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Tramp ROCK 3 (V2) TRT-028 Grey
Палатка Rock 3 от Tramp идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Палатка ориентирована на продолжительные экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Превосходные характеристики материалов, надежные конструкции, проверенные в различных условиях, прочные алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Особенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
- Цвет: серый
- Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
- Время использования: весна-лето-осень-зима
- Тип: экспедиционная палатка
- Количество входов: 2
- Количество мест: 3
- Вес палатки:4.6 кг
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 330 х 220x130 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Алюминий |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T RipStop, PU 8000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Цвет: Серый, Алюминиевые колышки |
| Пол | 100%полиэстер 75D/190T, 10000 мм в ст |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 11 185 ₴







