
Комплект дуг к палатке Tramp Lite Camp 3 TLA-012 из фибергласса 7,9 мм (TP113526)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113526
1 006 ₴
904 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект дуг для палатки Tramp Lite Camp 3 TLA-012 фибергласс 7,9 мм
Комплект дуг предназначена для замены поврежденной или изношенной оригинальной каркасной конструкции.
Характеристики:
- Материал: фибергласс, Ø 7,9 мм
- Количество дуг: 3
- Длина длинной дуги: 429 см
- Длина короткой дуги: 349 см
Комплектация:
- Комплект дуг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина длинной дуги | 429 см |
| Длина короткой дуги | 349 см |
| Каркас | Фибергласс, Ø 7.9 мм |
| Комплектация | 3 шт |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дуги |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴


