
Палаткаехместная Tramp Lite Hunter 3 TLT-001.11 (TPiz12937)
- Готово к отправке
- Код: iz12937
4 997 ₴
4 646 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Tramp Lite Hunter 3 TLT-001.11
Трехместная палатка Tramp Lite Hunter 3 камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов. Входы палатки закрыты москитными сетками. Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка камуфляжной расцветки с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Дополнительная консольная дуга увеличивает внутренний объем палатки, ветроустойчивость и размеры тамбуров
- Два увеличенных тамбура
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст.
- Каркас: фибергласс 7.9 мм
- Вес: 3.5 кг
- Вместимость: 3 чел
- Размер в упаковке: 20 x 57 x 16 см
- Размер: 320 х 220 х 120 см
Комплектация:
- Палатка >Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 320 х 220 х 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс 7.9 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный терпаулинг 10000 мм в ст. |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 4 646 ₴


