
Палаткаехместная Totem Indi 3 TTT-018 (TPiz12928)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz12928
4 034 ₴
3 694 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехместная палатка Totem Indi 3 TTT-018
Универсальная трехместная палатка Totem Indi — трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
- Вресмя использования: 3 сезона: весна, лето, осень
- Назначение: несложные походы, рыбалка, отдых на природе
Особености:
- Большой вместительный тамбур
- Вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- Двухслойная конструкция
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Тип: Универсальная палатка
- Количество мест: 3
- Вес палатки: 2.9 кг
- Размеры: 210 х 280 х 120 см
- Количество входов: 1
- Материал каркаса: Fiberglass 7.9 мм
- Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 280 x 210 x 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внешний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Длина | 210 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴


