
Палатка двухместная Totem Tepee TTT-020 (TP008944)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008944
3 162 ₴
2 893 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка Totem Tepee TTT-020
Универсальная палатка Totem Tepee 2+1.
- Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром
- Вместимость: 2+1
- Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе
- Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
- Двухслойная палатка
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
Характеристики:
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Размеры: 230 x 220 x 120 см
- Каркас: Fiberglass 7.9 мм
- Вес: 2.3 кг
- Размер в упаковке: 15 x 58 x 15 см
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий полиэстер |
| Габариты | 230 x 220 x 120 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Внешний |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст |
| Новый - б/у | Новый |
| Пол | Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Длина | 230 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴


