Спальный мешок Tramp TRS-055-R Windy Light Черный/Оранжевый (TP113771)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113771
1 995 ₴
1 792 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спальный мешок Tramp TRS-055-R Windy Light Black/Orange
Супер-компактный, ультра-легкий летний спальный мешок-кокон весом всего 780 грам. Современный утеплитель высокого класса. Минимальный вес и транспортный объем с хорошими теплоизоляционными свойствами. Спальник хорошо компрессируется – благодаря очень малому размеру в сложенном виде подойдет всем, кто путешествует налегке. Коллекция 2020 г.
Особенности:
- Молния с двумя замками (верхний с двумя пуллерами, нижний одним пуллером)
- Анатомический капюшон,
- Планка утеплитель
- Система защиты от закусывания ткани молнией
- Сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- Маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- Карман для подушки в капюшоне
- Возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- Петли для подвешивания
- Качественный компрессионный мешок
Характеристики:
- Конструкция : кокон
- Вес: 0,78 кг
- Минимальная температура комфорта:+5°С
- Температура комфорта: +10°С
- Минимальная температура в экстремальных условиях: -10°С
- Размер: 220*80(50) см
- Размер в упаковке : 14 х 28 см
- Утеплитель : микро-волоконный синтетический утеплитель T-loft
- Внешний материал : Nylon40D/300T Ripstop
- Внутренний материал: Nylon 210T
- Количество слоев : 1 х 80 гр/м2
- Молния: Правый
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компресионный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 780 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Nylon40D/300T Ripstop |
| Внутренний материал | Nylon 210T |
| Гарантия | 14 дней |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 10°C |
| Минимальная температура комфорта | + 5°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Искусственный материал |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер в упаковке | 14 х 28 см |
| Размеры | 220 x 80(50) см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 10°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴











