Спальный мешок Tramp TRS-050L-R Rover Long Зеленый (TPiz12872)
- Нет в наличии
- Код: iz12872
3 580 ₴
Спальный мешок Tramp TRS-050L-R Rover Long Green
Классический универсальный трехсезонный спальник-кокон для всех разновидностей туризма путешествий и отдыха на природе, а так же рыбалки и охоты, в холодное время года. От аналогов эта модель отличается современной анатомической конструкцией с Footbox (расширенной зоной для ног) и использованием современного 4 канального утеплителя ProLite Extrafil Q4. Long – удлиненная и расширенная модель для высоких и широкоплечих пользователей.
Утеплитель:
В кемпинговом спальнике Tramp Hiker используется полый 4-х канальный утеплитель ProLite Extrafil Q4. Многократно проверенный в экстремальных экспедициях утеплитель имеет сложную спиралевидную форму, а волокно содержит 4 полых канала, придающих дополнительную теплоизоляцию, не увеличивая вес изделия (аналог утеплителя TermoLite by Dupont). В отличие от пуха, ProLite Extrafil Q4 гипоаллергенный и сохраняет тепло даже во влажном состоянии.
Особенности:
- Молния с двумя двойными замками и основным зипер-пуллером улучшенной конструкции
- Анатомический капюшон с утепляющим валиком по периметру
- Сохраняющий тепло воротник с утяжкой 360 градусов
- Утепляющая планка вдоль молнии
- Объемная 3D форма спального мешка для максимального сохранения тепла и комфортного сна
- Анатомически расширенная зона для ног 3D Footbox. Нижняя часть спальника имеет специальную трапециевидную форму, которая создает пространство для ваших ног, обеспечивая их свободное размещение в естественном положении, обеспечивая больший комфорт во время сна, а также большее сохранение тепла
Характеристики:
- Улучшенная система защиты от закусывания ткани молнией
- Сетчатый кармашек для документов внутри спальника
- Маленький кармашек для мелочей на воротниковой застежке
- Карман для подушки в капюшоне
- Возможность состегнуть спальники с правой и левой молнией
- Петли для подвешивания
- Качественный компрессионный мешок
- Удлиненная и расширенная модель для высоких и широкоплечих пользователей
- Количество слоев: 2х225 гр/м2
- Сезонность: 3 холодных сезона — осень, ранняя зима, весна
- Назначение: пешеходный и горный туризм, трекинг, кемпинг, активный отдых, охота, рыбалка
Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 2700 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 210T Ripstop |
| Внутренний материал | Polyester 190T |
| Габариты в сложенном виде | 29 х 46 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 25°C |
| Минимальная температура комфорта | - 10°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | ProLite Extrafil Q4 |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 230 х 90 х 55 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | - 5°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 580 ₴











