

Соковыжималка центробежная 500W Esperanza EKJ005 Fragola (TP011159)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011159
1 703 ₴
Показать оптовые ценыСоковыжималка центробежная Esperanza EKJ005 Fragola 500W
Свежевыжатый сок - это не только настоящее наслаждение, но еще и очень полезный, насыщенный витаминами и минералами напиток. Делать соки в домашних условиях проще простого, если у Вас есть надежная соковыжималка. Esperanza EKJ005 Fragola хорошую мощность и острую терку из нержавеющей стали, что позволяет изготовлять сок из мягких и твердых овощей и фруктов. Оснащен широкой камерой подачи, которая позволяет загружать плоды целиком, не требуя предварительной резки. Данная модель легкая и комфортная в использовании, все элементы и детали быстро снимаются и отлично моются под проточной водой. В комплект входит стакан.
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт;
- Питание: 220 В;
- Защита от перегрева: да;
- Индикатор включения: да;
- Тип управления: механическое;
- Диаметр загрузочного отверстия: 65 мм;
- Функция Пульс: да;
- Резервуар для сока: да;
- Емкость резервуара: 0.45 л;
- Резервуар для отходов: да;
- Емкость резервуара для отходов: 1 л;
- Кол-во скоростей: 2;
- Габариты: 29 х 19 х 23 см;
- Вес: 2.3 кг.
Комплектация:
- Соковыжималка
- 2 ёмкости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Резервуар для сока | внешний |
| Тип прибора | Центробежная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр загрузочного отверстия, мм | 65 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Насадки | Для цитрусовых |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем резервуара для жмыха, л | 1 |
| Особенности | Автоматический выброс мякоти, Защита от перегрева, Система "капля-стоп" |
| Питание, В | 220 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Для общепита |
| Тип | Центробежная (центрифуга) |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Число скоростей | 2 |
- Цена: 1 703 ₴


