Рюкзак туристический 90 л ABX S1907 Синий (TP010910)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010910
1 957 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак туристический HLV S1907 90 л Blue
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза.
Надежность
Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Вместительность
Рюкзак туристический MHZ S1907 был разработан специально для активного туризма, рассчитанного на длительное использование и увеличенную нагрузку. Он предназначен для переноски большого количества вещей, которые могут пригодиться в дальнем путешествии. В него можно уместить запас еды, сменную одежду, инструменты или туристическое снаряжение, а также в нём присутствует место для каремата или палатки. Представленная модель обеспечит высокую прочность и надёжность, благодаря использованию качественной влагоотталкивающей ткани и качественной фурнитуре.
Рюкзак туристический MHZ S1907 90 л – это удобный, вместительный рюкзак с удобной спинкой и широкими плечевыми лямками за доступную стоимость.
Характеристи:
- Основной материал: Нейлон;
- Объем: 90 л;
- Цвет: Темно-синий;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 36 x 25 x 80 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 90 |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 957 ₴


