Диван надувной двухместный 2 в 1 Intex 66552 203х224х66 см Серый (TP011054)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011054
3 698 ₴
Показать оптовые ценыДиван надувной двухместный 2 в 1 Intex 66552 203х224х66 см Gray
Современная надувная мебель не уступает в практичности классическим домашним вариантам. Надувной диван Intex 66552 соответствует требованиям к удобному и комфортному переносному варианту. Также, бренд гарантирует соблюдение европейских стандартов качества материалов и соблюдение технологии производства.
Раскладное решение пригодится для:
- выезда на природу с кемпингом;
- размещения гостей в лаунж зонах на открытом воздухе;
- замены классической каркасной мебели по типу стула или дивана;
- аналог раскладушки или гамака для расположения гостей.
Востребован вариант среди студентов, путешественников или гостевых домов. Хранение винилового изделия в собранном виде не требует много места. При необходимости достаточно развернуть основу и через специальный клапан наполнить камеры воздухом с помощью насоса (механического или электрического).
Характеристики:
- диван раскладывается в удобное спальное место, персональную кровать для гостей;
- верхний слой по ощущениям напоминает бархат, постельное белье фиксируется и не сползает, тело не перегревается;
- флоковая ткань не накапливает влагу, что важно для поддержания терморегуляции и естественной температуры тела;
- есть функциональная спинка и подлокотники, места двух подстаканников для напитков;
- устойчивая конструкция не переворачивается и не деформируется при соблюдении эксплуатационных требований;
- выдерживает нагрузки до 200 кг;
- для накачивания предусмотрены 3 секции с отдельными клапанами.
Универсальный дизайн в нейтральных серых тонах смотрится аккуратно и работает с любым стилем в оформлении интерьера. А главное преимущество, раскладной диван Intex 66552 будет готов к использованию всего за несколько минут.
Комплектация:
- Диван
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 2240 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диваны |
| Возрастная группа | Взрослые, Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 698 ₴








