

Матрас надувной двухместный Intex 64755 183х203х25 см Синий (TP011055)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011055
1 236 ₴
1 186 ₴
Показать оптовые ценыМатрас надувной двухместный Intex 64755 183х203х25 см Blue
Надувной матрас intex 64755 пришел на смену Intex 68755 шириной 183 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух или, если немного потесниться, то и трех человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64755 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
Характеристики:
- Форма Круглая
- Форма матраса прямоугольный
- Способ установки насоса Поверхностный
- Тип матраса беспружинный
Комплектация:
- Матрас надувной;
- Клапан силиконовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Вес | 4.7 кг |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые, Дети |
| Высота | 250 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 2030 |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1830 мм |
- Цена: 1 186 ₴


