1 день
Кофемолка электрическая на 250г Domotec MS-1108 Красный (TP010960)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010960
1 212 ₴
1 098 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка электрическая Domotec MS-1108 на 250г Red - мини-измельчитель из нержавеющей стали для кофе, специй, орехов, зерен, бобов, круп .
Кофемолка предназначенная для максимального измельчения ингредиентов, имеет продуманную форму емкости, великолепно подобранные ножи и прочие элементы, влияющие на комфорт и результативность работы.
Комплекс этих инструментов способствует тому, что обрабатываемая масса не прилипает к стенкам чаши, а продолжает равномерно обрабатываться, не перегревая двигатель.
Характеристики:
- Ёмкость чаши 250 г.
- Подходит для измельчения кофе, специй, орехов, цельнозерновых, твердых круп.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Острые лезвия.
- Напряжение: 220V;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Тип кофемолки: ротационная (ножевая);
- Тип привод: электропривод
Преимущества:
- Острые лезвия из нержавеющей стали;
- Простота в эксплуатации;
- Большая вместительность.
Комплектация:
- Кофемолка;
- Инструкция;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон вместимости | 250 г |
| Материал корпуса | Пластик|Металл |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Тип | Ножевая_old |
| Функции | Регулировка степени помола |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴










