Рюкзак городской 22 л Arctic Hunter B00216 Черный (TP010948)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010948
1 812 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак городской Arctic Hunter B00216 22 л Black - надежно защищен от влаги, механических ударов и износа.
Изготовлен из высококачественного материала. Водонепроницаемые молнии защитят личные вещи от негативного воздействия окружающей среды.
Оснащен отделом для ноутбука, а также встроенным USB портом с поддержкой быстрой зарядки.
Характеристики:
- Встроенный порт USB 2.0 с поддержкой технологии быстрой зарядки;
- Стильный и эргономичный дизайн;
- Практичные и удобные лямки;
- Наличие светоотражающих элементов для прогулок в ночное время суток;
- Дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции;
- Водонепроницаемые молнии защищают личные вещи от негативного воздействия окружающей среды;
- Наличие отверстий для зарядки и наушников;
- Объем рюкзака: 22 л;
- Спинка: Полужесткая / жесткая;
- Отделение для ноутбука: Есть.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рюкзаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Спинка | Жесткая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴










