Рюкзак городской Arctic Hunter B180018 22 л, черный (TP010967)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010967
1 522 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак городской Arctic Hunter B180018 22 л, черный
Имеет отделение для ноутбука до 15.6 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке.
Также есть несколько внутренних отделений, а еще два боковых кармана для бутылки или термоса и удобная мягкая ручка для переноски.
Рюкзак оснащен отверстием для наушников.
Характеристики:
- Способ закрытия: Молния;
- Отверстие для наушников;
- Для ноутбука с размером экрана 15.6";
- Объём : 22 л;
- Цвет: черный;
- Материал: ткань Oxford;
- Внешние габариты: 33 х 46 х 14 см;
- Один наружный карман на молнии.
- Первое отделение с одним большим карманом, двумя карманами среднего размера и тремя отделениями для ручек;
- Второе отделение с отделением для ноутбука до 15.6" с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке;
- Вес: 790 г.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Вес | 790 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гаринтия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Материал | Водостойкая ткань|Оксфорд |
| Новый - б/у | Новый |
| Спинка | Жесткая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴









