Рюкзак городской Tigernu T-B3179 18 л Синий (TP010966)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010966
1 348 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак городской Tigernu T-B3179 18 л Blue - идеально подойдет для повседневного использования и путешествий. Несмотря на свою компактность, достаточно вместительный.
Основное и дополнительное отделения портфеля имеют большое количество функциональных карманов.
В основном отделении есть отдел для ноутбука до 14.3".
Характеристики:
- Габариты: 43 х 28 х 15 см;
- Объем: 18 л;
- Количество отделений: 3;
- Материал: Нейлон;
- Совместим с ноутбуком: 14.3";
- Максимальная высота ноутбука: 370 мм;
- Максимальная ширина ноутбука: 250 мм;
- Тип спинки: Мягкая;
- Цвет: Голубой ;
- Двойная молния основного отдела: Да;
- Передний карман на молнии;
- Два боковых сетчатых кармана на резинке.
Комплектация:
- Рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴


