
Рюкзак туристический 110 л ABX X110A Оливковый (TP010909)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010909
2 371 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак туристический HLV X110A 110 л Olive
Отправляясь в поход, важно иметь за плечами надежный рюкзак, который не только вместит весь необходимый инвентарь, но также обеспечит комфортную переноску объемного и тяжелого груза. Выполненный из прочных тканей и оснащенный анатомической спинкой, он станет верным помощником в самом сложном пути. Туристический рюкзак служит для переноски большого объема вещей, поэтому сам по себе он должен быть достаточно легким. Чтобы обеспечить минимальный вес сумки, в производстве используют только современные синтетические материалы.
Рюкзак туристический X110A изготовлен из высококачественного материала. Рассчитан на 110 л.
Отличный вариант для походов и путешествий.
Характеристики:
- Основной материал: Нейлон;
- Объем: 110 л;
- Мягкая спинка;
- Цвет: Олива;
- Пол: Унисекс;
- Размеры: 83 х 40 х 40 см.
Комплектация:
- Рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 40 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 110 |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 2 371 ₴


