Матрас надувной одноместный Intex 64761 99x191x25см Зеленый (TP011204)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011204
1 236 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас надувной одноместный Intex 64761 99x191x25см Green
Матрас надувной одноместный Intex 64761 изготовлен из высококачественного материала ПВХ (винила). Оснащен встроенным механическим ножным насосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие.
Выполнен по технологии Fiber-Tech.
Верх матраса покрыт флоком (искусственная замша), который не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Характеристики:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Плотность материала: 0.5 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0. 38;
- Тип насоса: встроенный (ножной);
- Время накачивания: 120 с;
- Клапан: силиконовый;
- Функция надувания/сдувания;
- Возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 99 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил).
Комплектация:
- Матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления | |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.92 кг |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые, Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 1910 |
| Количество мест | Одноместные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴










