Ванночка массажер для ног Camry CR-2174 Белый/Серый (TP115441)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115441
2 109 ₴
Показать оптовые ценыВанночка массажер для ног складной Camry CR-2174 White/Grey - идеально подходит для ухода и расслабляющих процедур, а также для гидромассажа. Ванночка массажер принесет облегчение уставшим ногам, улучшит кровообращение в сосудах ног. Устройство имеет складную конструкцию, что облегчает не только транспортировку, но и хранение. 6-литровая емкость для воды, защита от брызг и безопасные нескользящие ножки гарантируют, что устройство можно использовать где угодно. Индикатор уровня воды не даст нам налить слишком много или слишком мало воды.
Устройство позволяет вам наслаждаться различными видами массажа. Вы можете использовать пузырьковый массаж, если в первую очередь заботитесь о снижении утомляемости стоп, и вибрационный массаж, который напоминает точечный массаж стоп, поэтому он стимулирует рецепторы и расслабляет мышцы.
Функция автоматического нагрева воды предотвращает ее охлаждение. Комфортная постоянная температура в диапазоне 43-45 ° C дает расслабляющее тепло и облегчает уход за кожей и ногтями ног. Гидромассажная ванночка для ног Camry CR-2174 - отличный помощник тем, кто заботится о красоте своих ножек.
Характеристики:
- Количество режимов массажа: 2 (пузырьковый и вибрационный)
- Складная конструкция упрощает хранение и транспортировку
- Стандартный размер при использовании: 39 x 44 x 21 см
- Компактный размер в сложенном виде: 39 x 44 x 9,5 см
- Максимальная емкость чаши: 6 литров воды
- Ручка для удобной переноски
- Защита от брызг
- Безопасные нескользящие ножки
- Индикатор уровня воды
- Мощность: 500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Количество режимов работы | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Массажные ванночки |
| Назначение | Для ног |
| Особенности | Автоматический подогрев воды до температуры 43-45 °C |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Питание | Сеть 220В |
| Сфера использования | Для дома |
| Вес (кг) | 1,63 |
| Вид массажа | Гидромассаж |
| Мощность, Вт | 500 |
| Режим работы (подачи струи) | Пузырьковый; Вибрационный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Дополнительные характеристики | Ручка для удобной переноски; Защита от брызг; Безопасные нескользящие ножки; Индикатор уровня воды |
| Вид массажера | Ванночка для ног |
| Габариты (ВхШхГ) | 39 x 44 x 21 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 40,5 х 10 х 45 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Вес в упаковке, кг | 2,15 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Обьем | 6 л |
- Цена: 2 109 ₴











