Электросушилка напольная для белья с таймером Shine ЕБК-8/220 (TP2402)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2402
2 561 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электросушилка для белья напольная Shine ЕБК-8/220 с таймером - предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны ― и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья. Эффективно борется с бактериями - за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Идеально использовать сушилку с таймером отключения.
Характеристики:
- Тип: напольная электросушилка раскладная.
- Количество дополнительных секций: 2
- Материал: пластик, сталь
- Напряжение питания: 220В, 50 Гц
- Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при достижении 60 град.
- Имеется устройство защитного отключения.
- Потребляемая мощность не более - 120 Вт.
- Размер общий с разложенными крыльями 1600х500х900 мм.
- Размер нагреваемой поверхности 900х500 мм.
- Максимальная нагрузка 5 кг
- Длина полезного использования 5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Shine |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольные раскладные |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Пластик|Сталь |
| Функции | антибактериальная обработка |
| Тип питания | Электрические |
| Сфера использования | Для дома |
| Вес (кг) | 5 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Размещение прибора | Напольное |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | Таймер; Регулировка температуры; Максимальная рабочая температура: 60°C; Рабочая поверхность: 15 м; Максимальная нагрузка: 5 кг |
| Длина кабеля электропитания | 1,5 м |
| Поверхность сушилки для одежды | крашеная |
| Максимальная нагрузка, кг | 5 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 ₴


