Палатка туристическая двухместная Bestway 68086 Cool Mount (TP011642)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011642
2 218 ₴
2 068 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка двухместная Bestway 68086 Cool Mount
Палатка двухместная Bestway Cool Mount 68086 изготовлена из плотного, огнезащитного и водонепроницаемого материала. Однослойная, не имеет внешнего слоя (тента). Обтекаемая, что гарантирует устойчивость во время ветра.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Полуавтоматическая, достаточно легко раскладывается и складывается.
Рассчитана на 2 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Обтекаемая структура, которая обеспечивает устойчивость при ветре;
- Высокая плотность материала;
- Огнезащитная ткань;
- Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU300mm;
- Водонепроницаемость: 2000 мм водяного столба;
- Тип сборки: полуавтоматическая;
- Водонепроницаемые швы;
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 235 х 145 х 100 см;
- Размер (спального места): 235 х 145 см;
- Вес: 1,9 кг.
- Цвет : голубой
Комплектация:
- Палатка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.9 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU300mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 235 х 145 х 100 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 235 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴







