


Матрас надувной одноместный с насосом Intex 64777 99x191x25 см Зеленый (TP011205)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011205
1 408 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Матрас надувной одноместный Intex 64777 99x191x25см с насосом Green
Матрас надувной одноместный Intex 64777 изготовлен из высококачественного материала ПВХ (винила).
Выполнен по технологии Fiber-Tech.
Верх матраса покрыт флоком (искусственная замша), который не даёт соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
В комплектацию входит насос на батарейках.
Характеристики:
- Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Плотность материала: 0.5 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
- Время накачивания: 1.5 мин
- Клапан: силиконовый
- Материал: высококачественный пластик
- Функция: надувание, сдувание
- Питание насоса: от 6 батереек типа C (не входят в комплект)
- Количество мест: 1
- Ширина: 99 см
- Длина: 191 см
- Высота: 25 см
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Комплектация:
- Матрас
- Насос на батарейках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных камер | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые, Дети |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 1910 |
| Количество мест | Одноместные |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴


