Мешок-одеяло спальный с подушкой Bestway 68100 Evade 10 Синий (TP114729)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114729
1 413 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спальный мешок-одеяло с подушкой Bestway 68100 Evade 10 Blue
Спальный мешок-одеяло Bestway 68100 Evade 10 предназначен для несложных весенне-осенних походов. Удобный, турист в нем будет спать без стеснения в любом положении.
Выполненный из синтетических материалов, не пропускают влагу и хорошо сохраняет тепло. Полностью расстегивается, и превращается в полноценное одеяло. Быстро сохнет и не сбивается комками.
Использовать данную версию спального мешка рекомендуется исключительно в период с весны до осени.
В комплектацию входит надувная подушка и чехол.
Характеристики:
- Сезонность: весна/осень;
- Идеальный температурный диапазон: +3 /+8 °C;
- Экстримальный предел температуры: -11/+3°C;
- Материал: ткань 190T полиэстер;
- Наполнитель: 220 г/м2;
- 2 слоя полого волокна;
- Вид молнии: неразъемная однозамковая (расстегивается только с одной стороны); Количество мест: 1;
- Размер: 190 х 84 см.
Комплектация:
- Спальник;
- Надувная подушка;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 800 |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Полиэстер |
| Габариты в сложенном виде | 25 х 43 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Спальник, Надувная подушка, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | - 11°С |
| Минимальная температура комфорта | + 3°C |
| Молния | Боковая |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 190 х 84 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | + 8°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Информация для заказа
- Цена: 1 413 ₴









