Палатка туристическаяехместная Bestway 68088 Cool Ground (TP011644)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011644
1 848 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка трехместная Bestway 68088 Cool Ground
Палатка трехместная Bestway 68088 Cool Ground изготовлена из высококачественного полиэстера. Однослойная, не имеет тента.
Механический тип сборки позволяет быстро и просто раскладывать и складывать палатку.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей. Рассчитана на 3 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU600mm:
- Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба:
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 3-х местная;
- Размер: 210 х 210 х 120 см;
- Размер (спального места): 210 х 210 см;
- Вес: 2.7 кг.
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Палатка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Вместимость | Трехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU600mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 210 х 210 х 120 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 210 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴










