Палатка туристическая четырехместная Bestway 68091 Active Ridge (TP114746)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114746
2 893 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка четырехместная Bestway 68091 Active Ridge
Четырехместная палатка Bestway Active Ridge 68091 изготовлена из плотного, водонепроницаемого материала. Двухслойная, состоит из внутреннего и внешнего слоя (тента).
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Механическая, достаточно легко раскладывается и складывается.
Характеристики:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Двухслойная, состоит из внутреннего слоя и внешнего (тент):
- Создает воздушную прослойку (теплоизоляция);
- Минимизация, отсутствие конденсата;
- Отличная вентиляция;
- Материал: ткань 180T полиэстер с покрытием PU600mm:
- Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба;
- Тип сборки: механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 4-х местная;
- Размер: 310 х 240 х 130 см;
- Размер (спального места): 210 х 240 см;
- Вес: 3.8 кг.
Комплектация:
- Палатка
- Комплект стоек
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Габариты | Размер 310 х 240 х 130 см, Размер (спального места): 210 х 240 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Фибергласс |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с покрытием PU 600mm |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба |
| Пол | 110 г / м2 ПЭ (полиэтилен) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 4 |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Длина | 310 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴








