Лампа-ночник с датчиком движения Baseus Human body Induction aisle Белый (TP014654)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014654
839 ₴
Показать оптовые ценыЛампа-ночник с датчиком движения Baseus Human body Induction aisle White
Благодаря новому светильнику Baseus Sunshine Series каждый новый шаг станет не только яснее, но и гораздо безопаснее. Продуманный дизайн светильника с Y-образной наклонной формы эффективнее рассеивает свет и лучше освещает пол, что повышает безопасность при передвижении ночью. Обойти разбросанный конструктор LEGO или найти нужную вещь можно очень просто, ведь сам светильник можно использовать как обычный фонарик. Ночник умеет распознавать дневное и ночное освещение и автоматически включаться при обнаружении человеческого тела. В пределах 6 метров ночник распознает движение и освещает помещение на 120°.
Встроенный аккумулятор высокой ёмкости на 500 мАч и схема с низким энергопотреблением позволяют светильнику проработать порядка 150 дней. В автоматическом режиме светильник может проработать порядка 5 месяцев. Такая цифра возможна при расчёте 5 включений за сутки в автоматическом режиме. Заряжается ночник посредством USB кабеля, идущего в комплекте.
Ночник можно разместить в прохожей, у лестницы, в гардеробной и даже у кровати ведь мягкий свет от ночника не будет вас отвлекать. Держатель крепится к стене или другой ровной поверхности на надёжный 3М скотч, сам ночник имеет магнитное крепление и довольно просто магнитится с держателем.
Характеристики:
- Материал: ABS + PC
- Мощность: 0.5 Вт
- Рабочая температура: ﹣10 ℃ ~ ﹢ 40 ℃
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Цветовая температура : 6500K
- Размер: 164 * 40 * 39 мм
- Вес продукта: 82 г
Комплектация:
- Лампа- ночник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 82 г |
| Выключатель | На корпусе |
| Гарантия | 14 дней |
| Индикатор зарядки | Без индикатора |
| Категория | Для девочек, Для мальчиков |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Назначение | Для коридора, Для спальни |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Беспроводные, С датчиком движения, С выключателем, С USB выходом |
| Питание | от Аккумулятора |
| Рабочая температура | ﹣10 ℃ ~ ﹢ 40 ℃ |
| Размер | 164 х 40 х 39 мм |
| Сегмент | Для домашнего использования |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Таймер выключения | Без таймера |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настенные, На липучке |
| Форма | Другая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 839 ₴










