Палатка туристическая двухместная Bestway 68089 Active Base (TP011641)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011641
1 422 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка двухместная Bestway 68089 Active Base
Палатка двухместная Bestway Active Base 68089 изготовлена из плотного, водонепроницаемого материала. Однослойная, не имеет внешнего слоя (тента).
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Механическая, очень легко раскладывается и складывается.Рассчитана на 2 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU600mm:
- Водонепроницаемость: 600 мм водяного столба;
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 200 х 120 х 105 см;
- Размер (спального места): 200 х 120 см;
- Вес: 1,8 кг
- Цвет: голубой
Комплектация:
- Палатка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU600mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 200 х 120 х 105 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 200 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴







