

Самокатюковый iTrike SR 2-052-1-BL Dark Синий (TP011232)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011232
2 120 ₴
Показать оптовые ценыСамокат трюковый iTrike SR 2-052-1-BL Dark Blue
Самокат SR 2-052-1 относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
Конструкция трюкового самоката максимально упрощена, так как отсутствуют складные механизмы и регулировка руля. Рулевой хомут, с тремя болтами, надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой.
Рама самоката усилена сварочным методом, это придает самокату большую прочность, которая необходима для совершения трюков. Колеса с большой жесткостью на алюминиевых дисках — обладают повышенной износостойкостью и легкостью, что обеспечивает их долговечность.
Подшипник типа АВЕС делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков. Накладки на руль выполнены из прочного нескользящего материала, что предотвратит соскальзывание рук с руля самоката. Длинная узкая дека покрыта специальным покрытием, которая обеспечит лучшее сцепление ноги с самокатом.
Характеристики:
- Материал колес: ПУ
- Количество колес: 2 шт
- Диаметр колес: 10 см
- Ширина: 3 см
- Тормоз на заднем колесе: “step-on-brake"
- Материал самоката: алюминий и сталь
- Рекомендованный возраст: от 6 лет
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Размер подножки: 35 х 10 см
- Высота руля: 82 см
- Вес: 3.3 кг
- Упаковка: в коробке
Комплектация:
- Самокат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Синий |
| Тип | Трюковый |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Колеса | Полиуретан - 10 см |
| Материал колес | Полиуретан |
| Новый - б/у | Новый |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Ножной (задний) |
- Цена: 2 120 ₴


