


Палатка туристическая четырехместная Bestway 68087 Cool Mount (TP114742)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114742
2 794 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка четырехместная Bestway 68087 Cool Mount
Четырехместная палатка Bestway 68087 Cool Mount изготовлена из огнезащитного и водонепроницаемого материала. Однослойная, не имеет тента. Обтекаемая структура обеспечивает устойчивость палатки в ветреную погоду.
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Полуавтоматическая, очень легко раскладывается и складывается. Рассчитана на 4 человек.
Особенности:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Обтекаемая структура обеспечивает устойчивость при ветре;
- Высокая плотность материала;
- Огнезащитная ткань;
- Однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
Характеристики:
- Материал: ткань 190T полиэстер с покрытием PU300mm:
- Водонепроницаемость: 2000 мм водяного столба
- Тип сборки: полуавтоматическая
- Водонепроницаемые швы
- Количество мест: 4-х местная;
- Размер: 240 х 210 х 100 см;
- Размер (спального места): 240 х 210 см;
- Вес: 2.3 кг.
- Цвеи: голубой
Комплектация:
- Палатка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Однослойные |
| Материал | 190T полиэстер PU300mm |
| Наличие тамбура | Нет |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер | 240 х 210 х 100 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество спальных мест | 4 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Форма | Полубочка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Длина | 240 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴


