Увлажнитель воздуха ультразвуковой 4.3 л Adler AD-7963 Air Humidifier Черный (TP115418)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115418
2 590 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Увлажнитель воздуха ультразвуковой Adler AD-7963 Air Humidifier 4.3 л Black - создает идеальный микроклимат. Ультразвуковой принцип работы позволяет устройству абсолютно бесшумно увлажнять воздух, превращая воду в холодный туман.
Выполненный из качественного пластика, безопасен для использования в офисе и дома.
Характеристики:
- Тип: ультразвуковой
- Производительность увлажнения 310 мл/час
- Ультразвуковая технология разбивает воду на мелкие частицы тумана диаметром 1-5 мкм.
- Фильтр для удаления накипи в комплекте
- Функция автоматического отключения
- Функция гигрометра 45-90%
- Таймер - автоматического отключения через 1/2/4/8 часов
- 3-х ступенчатая регулировка интенсивности увлажнения
- LCD дисплей
- Форсунка для выпуска тумана с поворотом на 360 °
- Площадь обслуживания 35 м2
- Емкость резервуара для воды 4,3 литра
- Время работы на одной заливке минимум 13 часов
- Уровень шума <35 дБ, подходит для сна
- Размеры: 18 x 18 x 33.5 см
- Мощность 25 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления 1 x CR2025
Комплектация:
- Увлажнитель
- Инструкция
- Фильтр-картридж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1,48 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 x 18 x 33.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 19 х 19 х 34,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристки | Функция ароматерапии - дозатор эфирных масел; Функция гигрометра 45-90% |
| Емкость резервуара для воды | 4,3 л |
| Комплектация | Увлажнитель; Инструкция; Фильтр-картридж |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение питания | Сеть 220 В |
| Основные функции | Ароматизация, Увлажнение |
| Особенности | Автоматическое выключение при пустом баке; Умягчающий фильтр-картридж для очистки воды от излишков солей |
| Площадь обслуживания | 35 кв. м |
| Потребляемая мощнось | 25 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома; для офиса |
| Тип питания | Электрические |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴











