



Пульсометр на палец UKC JK-302 5309 (TP014489)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014489
278 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пульсометр на палец UKC JK-302 5309 - быстрый, удобный, компактный, надежный прибор для контроля частоты сердечных сокращений и сатурации (насыщения кислородом капиллярной крови). Имеет автоматическое включение и выключение, яркий цветной дисплей с отображением данных и пульсовой волны.
С помощью пульсоксиметра вы сможете комфортно котролировать уровень пульса в амбулаторных условиях. Выводит на экран плетизмограмму - состояние кровеносны x сосудов. Может использоваться как для взрослы x так и для детей от 8 лет, в стационаре и на дому.
Характеристики:
- Экран: цветной OLED, мультипозиционный 1. 1";
- SpO2: диапазон измерения 0% ~ 100%, (разрешение 1%);
- Точность 70% ~ 100%: ± 2%, ниже 70% не указано;
- PR: диапазон измерения 30bpm ~ 250bpm, (разрешение 1bpm);
- Точность: ± 2bpm или ± 2% (выбрать больше);
- Потребляемая мощность: менее 25 мА;
- Напряжение DC 2. 6V ~ 3. 6V;
- Электропитание: батарейки 1,5 В (ААА) х 2 шт;
- Вес нетто: 27,5 г;
- Размер: 58 х 30 х 30 мм;
- Отображение на экране SpO2, ЧСС и плетизмограммы;
- Низкое энергопотребление;
- Индикация низкого энергопотребления;
- Измерение сатурации от 70 до 100%;
- Измерение пульса от 30 до 250 уд/мин.
Комплектация:
- Пульсометр;
- Ремешок;
- Чеxол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Единицы измерения | удар/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество батареек | 2 |
| Максимальный диапазон измерения | 250 |
| Минимальный диапазон измерения | 30 |
| Тип датчика | Пальцевый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функциональность пульсометра | Измерение ЧСС |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 58 |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид прибора | Пульсоксиметр |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон измерений | 70% - 100% |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Индикатор заряда батареек, Управление одной кнопкой |
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура хранения | -10 — 50 °C |
| Тип дисплея | OLED-дисплей |
| Энергопотребление | 25 мА |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


