


Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Tunble Overlord 2488 Серый (TP010754)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010754
1 198 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper Tunble Overlord 2488 Grey
Машинка преодолеет бездорожье и любые другие трудные участки дороги.
Изготовлена из прочного пластика, не будет трескаться от ударов о стены, о заборы, деревья.
Машинка оснащена крутыми большими резиновыми колесами, которым не страшны никакие препятствия.
Подвеска на автомобиле отлично контролирует равновесие на дороге.
В комплектацию входит пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Материал корпуса: прочный пластик, металл;
- Питание пульта управления: 2 "пальчиковые" батарейки;
- Работает на расстоянии до 50 м;
- Размеры: 32 х 18 х 9 см;
- Время игры: 20-30 мин;
- Время зарядки: 60 мин;
- Размер упаковки: 40 х 26 х 11 см;
- У машины есть два режима: приземленный режим предназначен для плоских поверхностей, режим лазания для неровных поверхностей;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Серый;
- Возраст: От 3 лет.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет |
| Время зарядки | 60 минут |
| Время игры | 30 мин |
| Гарантия | 14 дней |
| Масштаб | 1:14 |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Аккумулятор, Батарейки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Вездеходы |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴


