

Табурет раскладной Stenson R87943 30х25х30 см Зеленый (TP010611)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010611
487 ₴
Показать оптовые ценыТабурет раскладной Stenson R87943 30х25х30 см Green
Практичный и удобный раскладной табурет Stenson R87943 изготовлен из износостойкого и ударопрочного пластика.
Может быть использован в качестве подставки, если возникла необходимость достать что-то с верхней полки шкафа. А маленьким детям будет удобнее мыть руки и умываться, стоя на табуретке.
Также такой стульчик можно взять с собой в поездку, на дачу, на рыбалку или в поход.
Благодаря продуманной конструкции складной стул устойчивый и надежный при эксплуатации. Оборудован эргономичной прочной ручкой, которая делает стул удобным для переноски. Закругленные углы и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность.
В сложенном состоянии занимает минимум места. Вы сможете его хранить за шкафом, под столом или на узкой полке.
Характеристики:
- Компактный и легкий;
- Многоцелевое применение;
- Материал: ударопрочный износостойкий пластик;
- Размеры: 30 х 25 х 30 см;
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Табурет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Зелёный |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 240 мм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 30 х 25 х 30 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 487 ₴


