

Фонарь кемпинговый ABX BL204 20LED + 4LED 3x18650 (TP010164)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010164
660 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонарь кемпинговый со стробоскопом HLV BL204 20LED+4LED 3x18650 - многофункциональный светодиодный фонарь. Он идеально подходит для использования вне помещений, так как имеет высокую степень влагозащиты IP65.
Идеально подходит для кемпинга и рыбалки.
Туристический фонарик может питаться от автомобильного прикуривателя.
Имеет съёмные аккумуляторы, что позволяет ему работать до четырех часов автономно.
Характеристики:
- Тип фонаря: Туристический;
- Тип питания: аккумуляторный;
- Зарядное устр-во 12V: есть;
- Тип диода: LED;
- Материал: Пластик + металл;
- Количество диодов: 20 LED +4 LED;
- Количество режимов работы: 3 (20 LED 50%, 100% , 4 LED сирена);
- Питание: 3 аккумуляторных батареи 18650;
- Размеры: 113 x 87 x 92 мм.
Комплектация:
- Фонарь на подставке;
- 3 аккумуляторных батареи 18650;
- Зарядное устройство от прикуривателя;
- Зарядное устройство от сети 220.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Тип диода | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпособы зарядки | От сети 12 В, От сети 220 В |
| Аксессуары | Зарядные устройства |
| Вид | Фонарь-прожектор |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 11.3 |
| Защищенность | Водонепроницаемые |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Назначение | Для кемпинга, Для охоты, Для рыбалки, Туристические фонари |
| Новый - б/у | Новый |
| Режимы работы | 3 (20 LED 50%, 100% , 4 LED сирена) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фонари |
| Толщина | 92 мм |
| Элементы питания | 3 x 18650 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


