Вафельница Domotec MS 7710 Черный (TP010188)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010188
864 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вафельница Domotec MS 7710 Black - предназначена для создания круглых и хрустящих вафель, которые можно завернуть в длинные трубочки, наполнив их фруктовой или кремовой начинкой. Рабочие пластины с антипригарным покрытием равномерно распределяют температуру и качественно прожаривают вафли с двух сторон.
Любите вафли на завтрак?
Тогда вам обязательно понравится вафельница Domotec MS 7710. Это компактный, практичный и функциональный кухонный помощник для приготовления хрустящих вафель и других блюд (что непременно порадует любителей дерунов и оладушек).
Преимущества:
- Компактные размеры – не займет много места на вашей кухне.
- Удобство и простота использования – сможет справиться даже ребенок.
- Качественный и функциональный прибор за разумные деньги.
- Универсальность и простота использования электрической вафельницы.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Количество отделений: 1;
- Антипригарное покрытие: Да;
- Индикатор нагрева: Да;
- Цвет корпуса: Черный;
- Материал корпуса: Металл, пластик;
- Термоизолированный корпус: Да.
Комплектация:
- Вафельница Domotec MS 7710
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Сменные формы для приготовления вафель | False |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество отделений | 1 шт |
| Новый - б/у | Новый |
| Пластины для приготовления | Тонких вафель |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома |
| Тип | Вафельница |
| Основные атрибуты | |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴









