

Бормашина с комплектом насадок-фрез HILDA JD5202 18В (TP010130)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010130
1 621 ₴
1 434 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бормашина гравер мини с комплектом насадок-фрез HILDA JD5202 18В - с комплектом насадок-фрез используется для гравировки, шлифовки, полировки и других работ с мелкими деталями.
Характеристики:
- Холостой ход: 5000-18000 об/мин (плавная регулировка);
- Рабочее напряжение: 18 В;
- Цанговый патрон с цангой 3.2 мм + 10 цанг в комплекте: 0.5, 0.8, 1.0, 1.2, 1.5, 1.8, 2.0, 2.4, 3.0, 3.2 мм;
- Материал корпуса: ударопрочный пластик;
- Размер: 16.5 х 2.5 см;
- Вес: 85 г;
- Длина кабеля питания: 1 м.
Комплектация:
- Шлифовальные насадки с шлифлентами;
- Абразивные насадки;>
- Сверла;
- Отрезные круги;
- Щетки;
- 30 насадок-фрез разных форм с алмазным напылением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilda |
| Тип | Корпус |
| Основные | |
| Вес | 0.085 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гравер вращательный |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Источник питания | Сеть |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Плавная регулировка скорости |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Размер | 16.5 х 2.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цанги, мм | 0.5, 0.8, 1.0, 1.2, 1.5, 1.8, 2.0, 2.4, 3.0, 3.2 |
| Частота холостого хода | 18000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴


