


Сумка тактическая через плечо ABX D14 800D Черный (TP010108)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010108
1 321 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка тактическая через плечо HLV D14 800D Black - предназначена для ношения в городских условиях, будет незаменима на охоте, рыбалке, велотуризме, мототуризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости.
Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики:
- Регулируемая плечевая бретелька снимает давление на плече при переноске тяжелых грузов;
- Регулируемый плечевой ремень;
- Возможно менять с правого на левое плечо;
- Длина лямки: 92 см;
- Общий объем: примерно 5 л;
- Цвет: черный;
- Типы застежек: молния;
- Материал: нейлон;
- Размеры: 35 х 23 х 10 см.
Комплектация:
- Сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 1 |
| Объем | 5 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 23 |
| Длина лямки | 92 см |
| Застежка | Молния |
| Категория | Для женщин, Для мужчин |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Возможно менять с правого на левое плечо |
| Спинка | Мягкая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴


