Сумка кобура тактическая через плечо HLV А9001 Beige (TP010105)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010105
800 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка кобура тактическая через плечо HLV А9001 Beige - предназначена для использования во время активного отдыха, охоты, рыбалки.
Имеет большое количество карманов для переноса снастей, катушек, личных вещей, насадок и прочих аксессуаров, а также регулируемую лямку через плечо. Изготовлена из прочного, качественного, водонепроницаемого нейлона 800D.
Характеристики:
- Размер: 22 х 12 х 29 см;
- Большое количество карманов;
- Вес: 0,5 кг;
- Цвет: бежевый;
- Регулируемая лямка;
- Материал: нейлон 800D.
Комплектация:
- Сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | Кобура-сумка |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество лямок | 1 |
| Назначение | Утилитарные |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Подходит для левшей |
| Способ ношения | Поясная кобура |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









