

Колонки компьютерные USB 2.1 Zee-Cool ZG-215 4129 Черный (TP010763)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010763
1 028 ₴
Показать оптовые ценыКолонки компьютерные USB 2.1 Zee-Cool ZG-215 4129 Black
Компьютерные колонки USB 2.1 Zee-Cool ZG-2152 являются одной из лучших мультимедийных акустических систем 2.1. Разработаны в целях домашнего использования, они качественно воспроизводят музыку и звуковой ряд фильмов и клипов.
Классический дизайн колонок для ПК USB 2.1 Zee-Cool ZG-2152 позволяет незаметным образом дополнить ими интерьер. У них отличные частотные характеристики, а качество акустики повышается за счет деревянного корпуса сабвуфера.
Регуляторы громкости системы вынесены на переднюю панель сабвуфера плюс в комплект входит пульт дистанционного управления, что упрощает управление колонками.
Вы сможете грамотно разместить компоненты системы в пространстве благодаря компактному размеру сателлитов и длине соединительных проводов.
Характеристики:
- Назначение: ПК, mp3, прочие гаджеты
- Функционал: USB, радио, Bluetooth, SD/ MMC карты
- Тип: акустическая система 2.1
- Аудиовход: mini jack 3.5 мм
- Питание: сеть 220 V
- Сопротивление: 4 Ом
- Размеры: 120x15x12 см (сабвуфер) и 10x6x8 см (колонки)
- Звук: стерео
- Возможности: регулировка громкости и баса
- Материал корпуса: пластик, МДФ
- Вес: 0,9 кг
Комплектация:
- Колонки: 2 шт.
- Сабвуфер: 1 шт.
- Пульт
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, SD-ридером |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Более одного |
| Мощность | 10 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Подключение к ПК, со Встроенным FM-приемником |
| Питание | От сети |
| Размеры | 120x15x12 см (сабвуфер) и 10x6x8 см (колонки) |
| Система кодирования звука | AAC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 028 ₴


