



Зубная электрощетка Gemei GM 906 Розовый (TP010450)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010450
785 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная электрическая зубная щетка Gemei GM 906 Pink - позволяет быстро и эффективно вычищать даже труднодоступные места. Имеет удобную эргономичную ручку, 4 режима чистки. Питание происходит от встроенного аккумулятора, что позволяет пользоваться щеткой, даже когда нет розетки рядом. Время непрерывной работы составляет 90 мин. Почти неощутимые, тихие звуковые колебания звуковой зубной щетки удаляют больше налета. Количество вращательных движений на каждом режиме разное: очищение - 5500 вибраций в минуту, отбеливание - 5000, деликатная очистка - 4500, уход за деснами – 4000. Щетка не портит эмаль, не травмирует десна.
Отлично подходит для домашнего использования или путешествия, предотвращает появление зубного камня. Легко справляется с чисткой в труднодоступных местах. Такая щетка делает большую часть работы за вас и очень хорошо справляется с поставленной задачей.
В комплекте есть 2 сменные головки.
Характеристики:
- Производитель: Gemei;
- Модель: GM-906;
- Тип: зубная щетка;
- Количество режимов: 4;
- Режимы чистки: очищение, отбеливание, деликатная очистка, уход за деснами;
- Количество вращательных движений: очищение - 5500 вибраций в минуту, отбеливание - 5000 вибраций в минуту, деликатная очистка - 4500 вибраций в минуту, уход за деснами - 4000 вибраций в минуту;
- Питание: встроенный Li-Ion аккумулятор 600 mAh;
- Время непрерывной работы: 90 мин; i>Время зарядки: 2 часа;
- Таймер: 2 мин;
- Две сменные головки;
- Мощность: 5 Вт;
- Материал: PC TPE POM;
- Щетка: мягкая щетина Dupont (USA) средней жесткости;
- Водонепроницаемость: IPX7;
- Размер: 23 х 3 х 3 см;
- Вес (с очистительной головкой) 108 грамм.
Комплектация:
- Щетка;
- 2 сменные головки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.108 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 2 сменные головки |
| Вид | Классическая щетка |
| Гарантия | 14 дней |
| Для кого | Для взрослых |
| Жесткость | Средняя (Medium) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Назначение | Очищение |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Отбеливающая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Щетина | Синтетическая |
- Цена: 785 ₴


