

Стайлер для волос Silver Crest SWC 300 White (TP014482)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014482
576 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стайлер для волос Silver Crest SWC 300 White
С помощью стайлера Silver Crest SWC 300 вы сможете одновременно расчесать, высушить и накрутить волосы.
Имеет 2 температурных режима и 2 скорости. Есть защита от перегрева.
Оснащен поворотным шнуром, петлей для подвешивания.
В комплектацию входит насадка для завивки.
Характеристики:
- Количество температурных режимов: 2
- Количество скоростей: 2
- Мощность: 300 Вт
- Защита от перегрева
- Поворотный шнур (360°)
- Петля для подвешивания
- Диаметр щётки: 31 мм
- Цвет: Белый
- Терморегулятор: механический
- Напряжение: сеть 220-240 В
- Насадка для спиральной завивки
- Тип терморегулятора: плавный
Комплектация:
- Стайлер
- Насадка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 31 мм |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щётки, фен-щётки |
| Мощность | 300 Вт |
| Материал покрытия | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Новый - б/у | Новый |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов |
| Режимы и функции | Подача пара, Холодный обдув |
| Страна-производитель товара | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴


