


Электромясорубка с реверсом Silver Crest SFW 350 C1 Белый (TP014479)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014479
2 653 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромясорубка с реверсом Silver Crest SFW 350 C1 White - предназначена для приготовления фарша.
Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Прорезиненные ножки надежно устанавливаются на любой поверхности, благодаря этому приготовления становится еще более удобным.
<p>Аксессуары изготовлены из нержавеющей стали. В комплекте три сеточки разного диаметра - 3 мм, 5 мм и 7 мм. Также есть насадка для приготовления колбасы и кеббе, насадка для кондитерских изделий, а также насадка для перетирания томатов.Модель защищена от перегрузок. Мощный, энергосберегающий двигатель в 350 Вт быстро перемелет любое мясо. Лоток для загрузки продуктов достаточно велик. Есть толкатель.
Кнопка включения/ выключения расположена на корпусе. Есть функция реверс.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал насадок: нержавеющая сталь;
- Прорезиненные ножки;
- Мощность: 350 Вт;
- Три насадки для измельчения: 3 мм, 5 мм, 7 мм;
- Функция реверс;
- Кнопка включения/ выключения на корпусе.
Комплектация:
-
i>Мясорубка;
- Насадка для измельчения - 3 шт (3 мм, 5 мм, 7 мм);
- Насадка для кеббе и колбасы;
- Насадка для кондитерских изделий;
- Насадка для перетирания томатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 390 мм |
| Диапазон производительности, кг/мин | 0.65 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Количество дисков | 3 |
| Максимальная мощность, Вт | 350 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Насадки | Для колбасных изделий, Для томатов/ягод, Кеббе |
| Новый - б/у | Новый |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Сфера использования | Для дома |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₴


