



Смарт-часы детские с GPS Smart Watch Q100 Черный (TP010496)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010496
1 848 ₴
Показать оптовые ценыСмарт-часы детские с GPS Smart Watch Q100 с GPS Black
Умные часы Q100 имеют увеличенный сенсорный цветной TFT дисплей 1,54 дюйма. Часы управляются пролистыванием и нажатием пальца на сенсорный дисплей часов. В отличие от своей предыдущей версии smart baby watch Q90, обновленная модель имеет несколько вариантов отображения времени на часах. Главным героем часов стала веселая анимационная хрюшка, улыбающаяся деткам. «Свайпнув» вбок по дисплею часов, откроется альтернативное отображение времени на часах. А при нажатии на кнопку питания, на дисплее детских gps часов всплывают часы в виде анимационного дерево.
Главные особенности smart watch GW200S в другом. К детским часам gw200s добавлена одна игра на развитие знаний по арифметике. В игре нужно правильно ответить на арифметические вопросы типа: 4 + 9 = 13, «верно» или «не верно». Игра имеет три уровня сложности, от которого зависит отведенное время на выбор ответа. Игра проходит до первого неправильного ответа. По результатам игры, часы телефон для детей показывают количество набранных баллов. Игра занимательна не только для детей, но и для взрослых.
Еще одним новшеством часов Smart Baby Watch GW200s является магнитный тип зарядки часов. Часы заряжаются при помощи магнитного типа коннектора, которыми сейчас оснащаются многие умные часы. Данный тип зарядного устройства хорош отсутствием лишних разъемов (таких как usb разъем), что является плюсом часов к пыле- и влагозащите.
Характеристики:
- Поддержка ОС: iOS 7.0 и выше, Android 4.0 и выше;
- ПО: с бесплатной программой Setracker (и модификации — 2, 3); работа с платными аналогами ПО;
- Водонепроницаемость: капли воды, брызги;
- Датчик снятия с руки;
- Записная книжка: 15 номеров;
- Функции: часы, телефон — звонки на 15 номеров, голосовые смс, GPS трекер, история перемещения до 30 дней, установление geo-зон, будильник, Anti-Lost, шагомер, SOS вызов;
- Встроенный динамик, микрофон, вибро-режим, акселерометр, GPS, GSM антенна, WI-FI модуль;
- SIМ-карта: nano SIM c 2G;
- GPS: 850-900-1800-1900 MHz;
- Дисплей: 1.54” TFT, полноцветный сенсорный;
- Язык: Русский, Английский;
- Цвет: черный;
- Размеры: 47 x 39 x 14 мм;
- Вес: 48 г;
- Батарея: 600 mAh литий-ионный полимерный аккумулятор 3.7 V;
- Связь: GSM, GPRS, Wi-Fi;
- Bluetooth: BT 3.0, BT 4.0;
- GPS, AGPS, LBS, WI-FI.
Комплектация:
- Часы;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart Watch |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Цвет | Черный |
| Тип | Часы-телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 600 mAh |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Время работы | 1-3 дня |
| Встроенная память | 64 МБ |
| Гарантия | 14 дней |
| Год | 2019 |
| Датчики | Снятие с руки, Шагомер |
| Диагональ дисплея | 1.54" |
| Для кого | Детские |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карта памяти | Без карты памяти |
| Материал корпуса | Резина + каучук |
| Новый - б/у | Новый |
| Операционная система | Другая |
| Особенности | Будильник, Встроенный микрофон, Геозабор, Поддержка, sim-карты, Прослушка |
| Размер корпуса | 40 |
| Размеры | 47 x 39 x 14 мм |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Сенсорный экран | С сенсорным экраном |
| Сменный ремешок | Без сменного ремешка |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Тип связи | GPS+LTE |
| Форма часов | Прямоугольные |
| Цвет корпуса | Black |
| Цвет ремешка | Black |
- Цена: 1 848 ₴


