Проектор лазерный уличный LED Strahler Schneeflocke WL-602 (TP010682)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010682
562 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличная лазерная установка проектор LED Strahler Schneeflocke WL-602
Strahler Schneeflocke WL-602 - современный проектор с изображением разноцветных снежинок. Поможет создать новогоднюю атмосферу на протяжении всех зимних праздников.
Устройство не боится дождя, снега и ветра.
В проекторе находится 6 ярких LED ламп и цветной фильтр.
Яркие снежинки в цветном исполнении будут отображаться на любой поверхности. Создает вращающийся, кружащийся свет.
Устройство имеет плавную скорость вращения картинок. Его можно использовать внутри и снаружи помещения.
Характеристики:
- Цвета: разноцветный;
- Мощность: 4W;
- Материал: пластмасса ABS;
- Входное напряжение: 110V-240V;
- Выходное напряжение: 5V/ 1000mA;
- Размер: 99 х 160 мм;
- Класс влагостойкости: IP65; i>Площадь освещения: 15-30 кв. м.
Комплектация:
- Проектор;
- Крепление;
- Упаковка.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Входное напряжение | 110V-240V |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник света | Светодиоды |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество LED ламп | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластмасса ABS |
| Мощность | 4 Вт |
| Назначение | Для праздничного фона |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Сеть |
| Площадь освещения | 15-30 кв. м |
| Применение | Внутри помещения, Для улицы |
| Размер | 99 х 160 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проекторы |
| Цвет луча лазера | Белый, Зеленый, Красный, Синий |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴







