


Портативная Bluetooth колонка с подсветкой SPS E 304T Синий (TP010372)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010372
538 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Bluetooth колонка с подсветкой SPS E 304T Blue
Портативная Bluetooth колонка с подсветкой SPS E 304T, несмотря на свои небольшие габариты, отличается довольно мощным и качественным звуком.
Колонка для телефона очень практична и удобна в использовании, не занимает много места и ее можно везде брать с собой а LED подсветка скрасит обстановку. Эту переносную колонку можно подключить к компьютеру, ноутбуку, iPod, iPhone, мобильному телефону и наслаждаться объемным звуком MP3/WMA файлов. Музыкальная колонка поддерживает TF карты, Micro SD, USB-флэшки. Bluetooth колонка имеет встроенный аккумулятор, которого хватит на 5 часов беспрерывной работы.
Колонка с подсветкой выполнена в пластиковом корпусе. Имеет встроенный микрофон, который дает возможность отвечать на вызовы.
Характеристики:
- Разъемы: TF-карты, Micro SD, USB;
- Встроенный микрофон;
- LED индикатор и подсветка;
- Версия Bluetooth: V3.0;
- Рабочее расстояние: до 10 м;
- Время работы: до 5 часов;
- Размеры: 125 х 90 мм;
- Вес: 235 г;
- Динамик обычный: 60 мм;
- Динамик низкочастотный: 45 мм;
- Частотный диапазон: 90 Hz-20 KHz;
- Мощность: 3W;
- Сигнал/ шум: 60 dB;
- Искажение: 0,5%;
- Вольтаж: 5 V ± 0,5 V;
- Время зарядки: 2 часа;
- Совместим: A2DP, AVRCP;
- Материал: пластик, металл;
- Цвет: голубой.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель USB;
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Особенности | Поддержка карты памяти, Подключение к ПК, С Функцией громкой связи, С встроенным аккумулятором, Светодиодная подсветка, со Встроенным FM-приемником |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack), AUX, Bluetooth, USB, microSD TF |
| Питание | от Аккумулятора |
| Формат акустики | 2 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Диапазон частот | 90 Hz - 20 KHz |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 125 х 90 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Портативные |
- Цена: 538 ₴


