Портативная Bluetooth колонка Hopestar H20 Красный (TP010321)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010321
2 029 ₴
Показать оптовые ценыПортативная Bluetooth колонка Hopestar H20 Red
Красивая и удобная форма колонки в виде мяча для американского футбола портативная колонка Hopestar H20 выдает потрясающе мощный звук. Она имеет разу 3 активных динамика: 2 по 8Вт и один басовый динамик 15ВТ. А также две мембраны по бокам для усиления и "углубления" звука.
Все это на выходе обеспечивает колонке Hopestar H20 отличный звук, насыщенный басами. При всей своей мощи звучания, производитель позаботился и емком аккумуляторе, который бы обеспечивал длительное время работы. Колонка может звучать без подзарядки непрерывно до 10 часов. Что очень удобно особенно в условиях отсутствия электричества в свободном доступе (например на природе).
Характеристики:
- Версия bluetooth 2.1
- Литиевый встроенный аккумулятор емкостью 4400mAh
- Размеры: 28,5*12,4*12,4 см
- Выходная мощность: 31Вт
- Динамики: 2х52мм, 8Вт; 1х116мм, 15Вт
- Частоты: 100Гц-18КГц
- Время зарядки: до 4 часов
- Время работы: до 10 часов
- Температура эксплуатации: -5 до 40C
- В комплекте кабель microUSB для зарядки и кабель 3.5мм для проводного подключения
- Слот для microSD (чтение Mp3 файлов)
- USB разъем (чтение Mp3 файлов)
- Вход 3.5 мм для проводного подключения
- Очень мощный, насыщенный звук и глубокий звук, МегаБасс
- Защита от брызг
- Красивая и удобная форма колонки в виде мяча для американского футбола
- Возможность подзарядки телефона (Power Bank).
Комплектация:
- Портативная колонка
- кабель для зарядки USB
- кабель mini jack 3.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл + резина + ткань |
| Особенности | С Функцией громкой связи, С функцией УМБ, с Влагозащитой |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack), Bluetooth, USB, microSD-ридером, microUSB |
| Питание | от Аккумулятора, от Сети |
| Формат акустики | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Диапазон частот | 100Гц-18КГц |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 28.5 х 12.4 х 12.4 см |
| Защита | От влаги |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Система кодирования звука | DTS |
| Тип | Портативные |
- Цена: 2 029 ₴







