

Сендвичница Esperanza EKT010 Black (TP010049)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010049
707 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сендвичница Esperanza EKT010 Black - позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за 2-4 минуты.
Бутербродница состоит из двух раскрываемых пластин, между которыми укладываются ломтики хлеба с начинкой. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию панелей, хлеб равномерно обжаривается и не пригорает к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру.
Характеристики:
- Мощность: 1000 Вт;
- Пластины для приготовления: Сэндвичей;
- Количество отделений для выпечки: 2;
- Материал корпуса: Пластик;
- Покрытие рабочей поверхности: Антипригарное;
- Индикатор работы: Есть;
- Индикатор нагрева: Есть;
- Регулятор температуры: Нет;
- Ненагревающаяся ручка: Есть;
- Габариты (ВхШхГ): 7.7 x 23.1 x 23.1 см;
- Вес: 1.05 кг;
- Вертикальное хранение;
- Автоматический контроль температуры;
- Легко чистить нагревательные пластины;
- Нескользящие ножки;
- Термопредохранитель;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Сендвичница;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество отделений | 2 шт |
| Новый - б/у | Новый |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴


